ПВО Минобороны уничтожили беспилотник, летевший на Москву

ПВО Минобороны перехватили и уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Обломки упали в столице, на месте работают спасатели и специалисты экстренных служб.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.