В Александровском саду Владимир Путин почтил память погибших в Великой Отечественной войне и возложил цветы к Вечному огню.
Церемонию он провёл совместно с министром обороны Андреем Белоусовым.
В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, военнослужащие и выпускники военных вузов.