Путин наградил жителей Саратовской области: четыре чиновника и один рабочий

Четверо высокопоставленных чиновников получили ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени; единственный представитель рабочего класса отмечен медалью за развитие железных дорог.

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области.

Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре региональных руководителя: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Единственным представителем рабочего класса в списке стал электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин — ему вручили медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — такая картина наглядно показывает, кому в этом перечне отдаётся преимущество.

Иллюстративное фото