Президент подписал закон, вводящий административную ответственность для владельцев российских сайтов за использование зарубежных сервисов авторизации.
Штрафы достигают 700 000 рублей и распространяются на случаи, когда доступ пользователей организован через иностранные сервисы, в том числе через иностранную электронную почту.